للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز دفن رجل وامرأة فى مقبرة واحدة دون وجود صلة قرابة بينهما؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٦ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٤ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 1050 زيارة
عدد مرات الحفظ 161 مرة


السؤال أمي توفيت ولضيق ذات اليد هل بإمكاننا اذا مات الاب او اي محرم لها ان يدفن معها او الاولى ان يدفن في مكان اخر؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٢ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الخميس ٣١ مارس ٢٠١٦ م
حجم المادة 2.35 ميجا بايت
عدد الزيارات 1050 زيارة
عدد مرات الحفظ 123 مرة