للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل قطعة الأرض إذا قمت ببيعها عليها زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٧ مايو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الأحد ٠١ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 424 زيارة
عدد مرات الحفظ 118 مرة