للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز تقسيم التركة على المحتاج فقط من الإخوة؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٨ مايو ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٣١ أكتوبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 1160 زيارة
عدد مرات الحفظ 220 مرة