للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز احتساب دين لدى الغير من الزكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٩ أكتوبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 924 زيارة
عدد مرات الحفظ 212 مرة