للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-لو شخص زرع زرع ولم يوفي التكلفة هل عليه زكاة ولو عنده محلين أحدهما يخسر والآخر يكسب فهل عليهم زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ مايو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الخميس ١٥ مايو ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 591 زيارة
عدد مرات الحفظ 143 مرة