للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل يجوز ذكر الله وأنا حائض أو جنب؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ مايو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٠٤ مايو ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 811 زيارة
عدد مرات الحفظ 150 مرة