للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز تهنئة النصارى بأعيادهم وهل يجوز أن نرد عليهم السلام؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ مايو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٠٤ مايو ٢٠١٤ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 680 زيارة
عدد مرات الحفظ 170 مرة