للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-زوجي قال لي لو فعلتي هذا مرة أخرى تذهبي لبيت أهلك هل تحسب طلقة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ مايو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٠٤ مايو ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 569 زيارة
عدد مرات الحفظ 123 مرة