للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل هناك زكاة على الفوائد الربوية التى ينقلها صاحبها من بنك ربوى إلى بنك إسلامى ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٣ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٩ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 436 زيارة
عدد مرات الحفظ 120 مرة