للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال سؤال هل يجوز أن تصلي المرأة التراويح في البيت وتقرأ من المصحف؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٥ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ أكتوبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 8491 زيارة
عدد مرات الحفظ 473 مرة