للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز أن اشتري شيء بالتقسيط وابيعه لشخص آخر نقداً؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٧ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٨ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 742 زيارة
عدد مرات الحفظ 163 مرة