للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-يشترى لى موبايل ويعطيه لى ثم يأخذ منه ثمنه بالتقسيط هل هذا ربا؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٩ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٥ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 590 زيارة
عدد مرات الحفظ 133 مرة