للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-زواجي في المسجد وأختي في فترة النفاس هل يجوز لأختي أن تدخل المسجد؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٦ أبريل ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٣ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 698 زيارة
عدد مرات الحفظ 139 مرة