للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للمطلقة أو الأرملة أو التى معها زوجها إخراج زكاة المال لأولادها والإنفاق عليهم؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٣١ مارس ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٢ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 598 زيارة
عدد مرات الحفظ 146 مرة