للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجب الزكاة على مال اليتيم؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٥ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٣ أكتوبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1451 زيارة
عدد مرات الحفظ 243 مرة


السؤال انا اربي ايتام ويأتيني رزق لهؤلاء الايتام واحس ان هذا الرزق ممكن ان يكون رزقا ايضا لأناس محتاجين فاناأخرج من هذا المال لذلك فهل انا مذنبة ومضيعة لأموال اليتيم ام هذا جائز ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٣ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٦ فبراير ٢٠١٦ م
حجم المادة 2.29 ميجا بايت
عدد الزيارات 1451 زيارة
عدد مرات الحفظ 160 مرة