للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل التشهد فرض أثناء الإسراء والمعراج؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٦ أبريل ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ١٢ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 1265 زيارة
عدد مرات الحفظ 239 مرة