للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز لأمه أن تكتب مالها لأحد أولادها ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٣ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الخميس ١٠ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 683 زيارة
عدد مرات الحفظ 145 مرة


السؤال 2-يريد أن يكتب لابنته دون باقي الورثة
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٠ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الجمعة ١١ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 683 زيارة
عدد مرات الحفظ 150 مرة