للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجب وجود المحرم في حالة الذهاب لصلاة التراويح؟
الجواب

إذا كانت صلاة التراويح في نفس البلدة فلا تحتاج المرأة للمحرم.

تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٥ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٢١ أكتوبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 584 زيارة
عدد مرات الحفظ 168 مرة