للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هو على جنابة فهل يجوز له قرءاة القرءان من الأى باد وهل يجوز له مس الأى باد الذى عليه صفحات المصحف؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٢ فبراير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٩ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 596 زيارة
عدد مرات الحفظ 166 مرة


الأكثر تحميلا