للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل للحلي زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٢ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٧ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 417 زيارة
عدد مرات الحفظ 110 مرة