للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-مدين ومعه مال هل يخصم الدين قبل ان يخرج الزكاة ويخرج على المتبقي؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٦ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الأحد ٠٦ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 1258 زيارة
عدد مرات الحفظ 187 مرة