للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-فى مكان عملهم حمام ويدخلون للوضوء ثم يخرجون مشيا بالنعال علي سجادة الصلاة هل تعتبر نجسه؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٢٨ نوفمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٤ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 449 زيارة
عدد مرات الحفظ 129 مرة