للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز تقديم زكاة المال أكثر من عام؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٣٠ مارس ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٤ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 522 زيارة
عدد مرات الحفظ 115 مرة