للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز تقصير الخطبة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٩ ديسمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٤ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 511 زيارة
عدد مرات الحفظ 162 مرة