للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز التبرع بثمن الأضحية لبناء مسجد؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢١ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٢ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 16 ميجا بايت
عدد الزيارات 1116 زيارة
عدد مرات الحفظ 157 مرة