للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-امرأة أجنبية من عمر والدتي هل يجوز أن أسلم علي بيدي؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٤ مارس ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٣١ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 554 زيارة
عدد مرات الحفظ 157 مرة


جديد المواد