للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز المسح على الوجه بعد الدعاء وبعد الصلاة على النبى صلى الله عليه وسلم ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي دبي
تاريخ الإضافة الخميس ٢٧ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 901 زيارة
عدد مرات الحفظ 174 مرة