للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز إخراج زكاة المال لمن يريد ان يتزوج ودخله في الشهر الفان جنيها؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٢٧ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 621 زيارة
عدد مرات الحفظ 138 مرة