للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل صلاة القاعد على النصف من أجر صلاة القائم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٢٧ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 703 زيارة
عدد مرات الحفظ 137 مرة