للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-لو كان العيد يوم جمعة هل من صلى العيد يسقط عنه صلاة الجمعة ويصليها ظهراً؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 478 زيارة
عدد مرات الحفظ 131 مرة