للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ماذا عن قئ الطفل الرضيع؟ هل يجب الوضوء منه
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي دبي
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1071 زيارة
عدد مرات الحفظ 340 مرة