للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-كبر والدهم فى السن وكان عليه دين ولا يوجد دليل يؤكد صحة هذا الدين هل يأثمون إذا ما سدوا الدين؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي دبي
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 730 زيارة
عدد مرات الحفظ 151 مرة


جديد المواد