للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز عمل ختمه بالقرءان واهداء ثوابها للميت ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي دبي
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1081 زيارة
عدد مرات الحفظ 200 مرة


السؤال 2-هل يجوز له قرءاة القرءان ويهب ثواب قرءاته لميته ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٩ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٥ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1081 زيارة
عدد مرات الحفظ 154 مرة


جديد المواد