للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يوجد حرمة في لبس الخاتم في اصبع معين؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٨ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ٢٢ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 1537 زيارة
عدد مرات الحفظ 310 مرة