للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجب الزكاة في العسل؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٤ أكتوبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 24 زيارة
عدد مرات الحفظ 8 مرة