للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يستثنى التمويل من حسبة أموال الشركة التي تخضع للزكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٤ أكتوبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 30 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة