للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال - أدركت التشهد الآخير فهل يكتب لي ثواب صلاة الجماعة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠١ يونيو ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١٧ يوليو ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 308 زيارة
عدد مرات الحفظ 34 مرة