للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للأهل إجبار البنت على الزواج من الرجل الملتزم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٢١ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 20 ميجا بايت
عدد الزيارات 102 زيارة
عدد مرات الحفظ 15 مرة


جديد المواد