للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الإنتفاع بالهبة المالية من الصديق الغير مسلم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٢١ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 81 زيارة
عدد مرات الحفظ 10 مرة


جديد المواد