للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم الجلسة الأخيرة للقيام من السجدة الثانية هل لها ذكر معين؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٢٢ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢١ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 534 زيارة
عدد مرات الحفظ 144 مرة