للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال كنت في الطائرة بعد المغرب إلى الفجر هل يجوز صلاة العشاء في الطائرة أم بعد نزولي من الطائرة أصلى العشاء ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 35 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة