للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للمسلم أن يصلي بالتيمم أكثر من صلاة فريضة أو نافلة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 145 زيارة
عدد مرات الحفظ 17 مرة