للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يستلزم الوضوء من إفرازات (رطوبات فرج المرأة) و هل تعتبر نجسة أم طاهرة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 19 ميجا بايت
عدد الزيارات 118 زيارة
عدد مرات الحفظ 11 مرة