للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن تبيت المرأة مع والدتها عند بيت خالها مع وجود أولاد الخال بالبيت؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 97 زيارة
عدد مرات الحفظ 13 مرة