للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم من اشترى بيتا للتجارة هل عليه زكاة كل عام؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ١٤ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 37 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة