للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم المرور بين يدي المصلين في صلاة الجماعة؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٢٢ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢١ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 827 زيارة
عدد مرات الحفظ 217 مرة