للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال زوجي يرجع من الشغل بعد المغرب هل يجوز الصيام بدون استئذان من زوجي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٤ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 154 زيارة
عدد مرات الحفظ 18 مرة