للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تبرأ ذمة الميت إذا تحمَّل أحد دينه؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٢ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 17 ميجا بايت
عدد الزيارات 100 زيارة
عدد مرات الحفظ 12 مرة