للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يشرع قول (صلوا في رحالكم) بعد فتح المساجد لفئة من الناس؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠١ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 100 زيارة
عدد مرات الحفظ 18 مرة