للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن يهب أبناءه وبناته للذكر مثل حظ الانثيين؟ وما حكم تمييز الفقير؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠١ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 15 ميجا بايت
عدد الزيارات 222 زيارة
عدد مرات الحفظ 50 مرة